Самый большой фанат-знаменитость EXO: когда Сухо встретился с Сухо

0
1206

Ryu-Jun-Yeol-and-Suho

Недавно актер Рю Джун Ёль разместил фото в своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ) с мембером EXO.

12 июня, актер разместил совместное фото с Сухо. Кажется двум знаменитостям комфортно находится рядом друг с другом. Это видно по их непринужденным улыбкам и жесте V, который они продемонстрировали. Он пишет: “Сухо встретил Сухо. почему мое сердце так бьется.”

В настоящее время актер работает над своим последним проектом дорамой MBC под название “Удачный роман.” Он играет главного героя, гения Дже Сухо. Кроме того, EXO только что выпустили свой заглавный трек “Monster” в тексте которого есть строка”Why is my heart skipping.

В новой дораме играю такие актеры как Рю Джун Ёль, Хван Чжон Ым, Ли Су Хёк и Ли Чон А. Дорама выходит в эфир каждую среду и четверг в 10 вечера по корейскому времени, , в то время как K-рор поклонники могут наслаждаться промоушеном EXO для их альбома “EX’ACT”.

#p/BGgNL56LPr-/

Источник: koreaboo
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.