Смогут ли BTS преодолеть планку в миллион проданных копий альбома?

1
277

bts1

13 июня, руководство Bighit Entertainment обнародовало, что по данным “Gaon” (за май 2016), альбом BTS – “Young Forever” (выпущенный 2 мая) был распродан в количестве 310,243 копий. Согласно тому же источнику “The Most Beautiful Moment in Life Pt. 1“(выпущенный 29 апреля прошлого года) был распродан в количестве 274,351 копий и “The Most Beautiful Moment in Life Pt. 2” (выпущенный 11 ноября прошлого года) был распродан в количестве 351,413 копий.

Комментарии от BigHit Entertainment:

“Это данные только за один месяц после релиза нового альбома. Если взять в расчёт те  продажи, которые будут после азиатского тура группы, который продлится до августа, то мы можем прогнозировать, что число проданных копий превысит миллионную отметку”.

Напоминаем, что в данный момент у BTS проходит азиатский тур. Следующей остановкой группы “Studio City Event Center” в Макао, 18 июня.

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News