Корейские фанаты агрессивно настроены против Тао за его комментарии

1
3484

Tao

Бывший участник EXO Тао недавно рассказал о всех не очень приятных ситуациях, с которыми он столкнулся после ухода из группы, умоляя анти-фанатов прекратить фокусировать свою ненависть на нем.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ТАО СРЫВАЕТСЯ НА СЛЕЗЫ ВО ВРЕМЯ КОНФЕРЕНЦИИ И УМОЛЯЕТ АНТИ-ФАНОВ ПЕРЕСТАТЬ ЕГО НЕНАВИДЕТЬ

И хотя певец объяснил, что он не совершил преступление и не должен быть в центре всего этого негативного внимания, корейские пользователи сети опровергли его утверждения. По мнению пользователей сети, Тао заслуживает всей этой ненависти и что его действия в ходе пресс-конференции в Шанхае были невероятно пафосными, потому что он действительно “нарушил закон”, оставив EXO и SM Entertainment и нарушив  условия своего контракта контракта.

Реакция пользователей сети:

[+ 85, – 2] Какой смешной парень.

[+ 86, – 6] Да это твоя жизнь..но надо было думать о жизни других участников тоже.

[+ 62, – 1] Если тебе не нравится, то ты должен был уйти на пенсию. Делай все так, как хочешь, но Ты не хочешь принимать  критику. 真是个不要脸的家伙.

[+ 44, – 1] Да живи своей жизнью предателя.

Источник: koreaboo
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News