Вы бы и не подумали, что эти 8 айдолов страдают от ужасных фобий

1
18931

feat3

Пережив травмирующие события, которые пагубно повлияли на эмоциональное состояние, не удивительно, что у некоторых айдолов развилась фобия к некоторым вещам.

1. ТэЁн(SNSD)

Боязнь вспышек фотокамер

tae

Невозможно представить, как она всё это время могла бояться камеры – удивительно О_О

taeyeo 2

Можете ли вы представить себе жизнь с присутствием чего-то, что пугает и вызывает дискомфорт?…

taeyeon

2.Лухан

Лухан очень боится высоты.

luhan2

Однажды он заявил в интервью: “Я боюсь высоты. Я нервничаю в лифте, даже не говоря уже о самолетах. мне часто приходится летать, , так что каждый день это [для меня] стресс.”

luhan 5

3. Дасон (SISTAR)

Эта талантливая красавица с идеальной фигурой, имеет очень специфический страх, который связан с ее телом. Она называет это страх 1кг.

dasom 3
Она заявляет, что проведя столько времени перед камерой, где немного видна разница в весе, она также стала замечать её. Она говорит, что живет в постоянном страхе и стрессе, что может набрать вес. Она даже пробовала еду и сразу же её выплевывала, чтобы не набрать вес.

dasom

4. ДонУн (BEAST)

ДонУн безусловно, один из самых харизматичных айдолов, но есть одна вещь, которая заставляет его нервничать. Ошибки.

Вы бы и не подумали, что эти 8 айдолов страдают от ужасных фобий

Всякий раз, когда он видит ошибки (будь он на сцене, в самый разгар представления или в фан-встрече) его буквально передергивает.

dongwoon 2

dongwoon

5. Солли (f(x))

Солли испытала на себе очень горький опыт связанный с водой. В юном возрасте она чуть не утонула, и поэтому, она до сих пор боится воды.

sulli

Её фобия влияет на ее повседневную жизнь. Когда ей исполнилось 20, она бросила себе вызов, и занялась дайвингом. С тех пор её состояние значительно улучшилась, и она держит свои страхи в узде.

sulli 2

6. Соджин (Girl’s Day)

В Корее есть один особенный деликатес, который обожает большая часть населения. Это куриные лапки. Блюдо приготовлено из куриных ножек маринованных в остром и сладком соусе.

SAMSUNG DIGITAL CAMERA
Соджин
из Girl’s Day сказала, что она очень боится это блюдо и не может даже смотреть на него. Она заявила: “Это даже не похоже на еду. Когда я вижу это блюдо, я чувствую, что ноги сами поднимают, меня и собираются сбежать.”

sojin chicken feet

7. Пак Чжи Юн

Эта певица призналась, что у нее развилась фобия из-за травматического опыта в своей карьере.

parkjiy0oon

В конце 1990-х годов, она, по слухам, встречалась с Канта, который был в то время самым любимым айдолом в Корее. Над ней издевалось много школьниц. Таким образом у неё развилась боязнь “высоких школьников” – то есть, когда к ней походит кто-то высокий, в школьной форме.

8. Санни (SNSD)

Санни провела свои юные годы в Кувейте во время войны в Персидском заливе. В то время, она получила контузию, поэтому фейерверки являются причиной ее психологической травмы, которые с новой силой напоминают ей о пережитом прошлом.

sunny

sunny 2

Бонус: Лим Шиван (ZE:A)

Шиван заявил в интервью, что его самая большая фобия – Кванхи.

siwan 2

Когда Шиван начал набирать популярность, Кванхи видимо стало так завидно, что он не оставлял Шивана в покое. Шиван активно пытался избежать [присутствие] Кванхи.

siwan

 

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News