G-Dragon, как мембер Little Roo’ra

0
482

G-Dragon_1465942851_af_org

14 июня в эфире “1 vs 100” Ли Сан Мин, бывший участник Roo’ra (Корейская танцевальная и хип-хоп группа, 1994-2001), рассказал о пребывании G-Dragon в Little Roo’ra:

Он отлично двигался, когда был еще совсем ребенком! Его огромный потенциал был заметен сразу. Уже в  6 лет Джи Ён с легкостью справлялся с хореографией Roo’ra. Это кажется невозможным, для ребенка его возраста.
Мне и в голову не могло прийти, что Джи Ён станет частью BIG BANG. Если бы я знал, что так произойдет, я бы остался на его стороне.

Затем, Сан Мин повернулся к камере и шутливо произнес: Джи Ён, я люблю тебя!”

Источник: Allkpop
Liya © Yes.Asia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News