Пак Ючон: дело о сексуальном насилии – все обвинения сняты!

1
14105

Yoochun_1465962139_af_org

15 июня, после нескольких взаимно-опровергающих докладах СМИ – которые то подтверждали, то отрицали одну и ту же информацию – полиция официально подтвердила, что г-жа Ли забрала ранее поданный иск против Пак Ючона из JYJ, о сексуальном насилии.

Все поклонники Пак Ючона могут вздохнуть с облегчением =)

Сама г-жа Ли прокомментировала ситуацию следующим образом: “Во время полового акта с Пак Ючоном [с его стороны] не применялось физической силы, но я подала иск потому, что чувствовала, что он и его группа [друзей], приняли меня за легкомысленную девушку.”

Затем, полиция заявила: “Поскольку окончательное решение о [вынесении] штрафа не зависит от обвинителя, мы должны тщательно изучить ситуацию и определить, следует ли продолжать расследование или нет.”

Между тем, Ючон уже вернулся на свой служебный пост, в район Каннам от 15 июня.

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.