C-JeS Entertainment примет сильные правовые меры против обвинения Пак Ючона

0
16

59785-315385-700x466

C-JeS Entertainment представили официальное заявление, по поводу обвинений Пак Ючона.

«Мы приносим свои извинения за данный инцидент, который влияет на общество. C-JeS Entertainment пытался игнорировать эти все статьи обвиняющие Пак Ючона. Мы думали, что будем реагировать после расследования и отчета полиции, а не реагировать на СМИ, когда, правда, не ясна. Но мы выступили и не собираемся ждать результатов полиции, так как пошли уже бессмысленные обвинения против Ючона. Мы подадим заявление на первую «жертву» в понедельник о шантаже и ложном обвинении в отношении Ючона, в полицию Каннама.

Как только станет ясно со второй «жертвой», мы также предпримем меры».

Ранее на этой неделе, Пак Ючона обвинили в двух сексуальном насилии со стороны двух разных жертв. Первая «жертва» сняла свои обвинения, агентство ранее заявило, что Пак Ючон невиновен и он уйдет из индустрии, если будет признан виновным. Также полиция создала специальную команду для расследования данного случая. Кроме того, сегодня стало известно, что «третья и четвертая жертвы» обвинили Пак Ючона.

Источник:soompi
MiLady © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.