Нетизены утверждаю, что эта корейская знаменитость “Вампир”

0
3076

the-scholar-who-walks-the-night

Поклонники обнаружили вампира среди многих знаменитостей Южной Корее.

С определенной структурой лица, чистой белой кожей и кошачьими глазами, актера Ли Су Хёка прозвали вампиром в южнокорейской индустрии развлечений. Мало того, актер, казалось, совершенно перестал стареть.

Ли Су Хёк сыграл роль вампира в 2015 году в дораме MBC “Ученый, что бродит в ночи.” Поклонники не переставали нахваливать безупречную актерскую игру Ли Су Хёка.

Между тем, актер завершил свою последнюю драму на OCN “Герой по соседству” и в настоящее время он снимается в дораме MBC “Удачный роман”  в роли Чхвэ Гон Ука. Драма выходит в эфир каждую среду и четверг в 10 вечера по корейскому времени.

Image: Lee Soo Hyuk / news1Image: Lee Soo Hyuk / OSENImage: Lee Soo Hyuk / SSTVImage: Lee Soo Hyuk / starNImage: Lee Soo Hyuk / SSTVImage: Lee Soo Hyuk / Sports TodayImage: Lee Soo Hyuk / TV Report

natepann1041749272

Image: Lee Soo Hyuk / iMBC

Image: Lee Soo Hyuk / Herald Pop

 

Источник: koreaboo
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.