7 женских к-поп групп, которые взорвут это лето!

0
1128

Red-Velvet-SISTAR-Wonder-Girls-GFRIEND

Каждый год случается “бум” летних камбэков, но этим летом вышло так, что этот “бум” устроят девушки!

Ожидается очень много интересного, как от “ветеранов” сцены Wonder Girls и Sistar, так и от новичков gugudan и будущих дебютанток YG Entertainment.

Ниже (в произвольном порядке) приведен список женских групп, которые должны сделать это лето жарким!

1. SISTAR

SISTAR, которые известны своими зажигательными летними хитами, снова вернутся этим летом. Их последний видео-тизер обещает нам что-то очень “вкусненькое”.

SISTAR

2. GFRIEND

GFRIEND пользуются большой популярностью, несмотря на то, что они еще новички. Многие фанаты с нетерпением ждут их новый релиз этим летом.

GFRIEND 1

3. Red Velvet

Red Velvet не однократно демонстрировали нам свои яркие и мощные концепты. Они определенно могут удивить нас летним концептом, как это было с “Ice Cream Cake.” SM подтвердили, что группа готовится к камбэку, весьма вероятно, что это произойдет этим летом. Red Velvet

4. Wonder Girls

Wonder Girls дебютировали в 2007 и они уже “ветераны” сцены, однако девушки обещали, что этим летом порадуют нас новым синглом.

wonder girls

5. I.O.I’s Unit Group

Дебютировали, как проектная группа Mnet’s “Produce 101” и вот уже I.O.I готовится к своему новому альбому и камбэку.

I.O.I Unit Group

6. gugudan

Первая женская группа агенства “Jellyfish Entertainment”

gugudan

7. YG’s Upcoming Girl Group

YG готовится к дебюту новой женской группы. Точной информации по количеству участниц (утвердили только 3-х) или даты дебюта пока ничего не ясно, возможно, что это будет этим летом.

YG Jisoo Lisa Jennie

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.