Туалетный фетиш Пак Ючона?

0
2672

20160618003569

tumblr_o8wpzwtqid1upl2oqo2_1280

Нетизены обсуждают предположительное нетрадиционное сексуальное предпочтение Пак Ючона. Они считают, что его влечение заниматься сексом в туалетах, является секс-кинком.

Для справки, кинк в переводе с английского “изгиб” или “перегиб”, то есть, желание перейти рамки традиционного секса, для получения большего удовольствия. Однако, секс-кинк подразумевает согласие обоих партнеров, чтобы благодаря секс-кинку, партнёры могли стать ближе друг к другу.

Посмотрите, что пишут по этому поводу нетизены на Pann:

1. [+132, -10] Это нельзя рассматривать как секс-кинк. Причина его сексуальных посягательств в туалетах заключается в том, что там нет камер видеонаблюдения, и легко замести следы. Это не потому, что он получает больше удовольствия или что-то ещё, это просто потому, что для него легче замести следы. Он дрянь [отребье]. Это вообще не должно рассматриваться как секс-кинк, а скорее как гнусное преступление.

2. [+89, -4] Я думаю, что это секс-кинк. Даже в собственном доме, он делал это в туалете, а не в своей постели. ㅋㅋ

3. [+79, -3] Ах… Я бы даже не стала рассматривать это как фетиш, а скорее как психическое заболевание. Мне он очень нравился, и будучи его фанаткой, меня шокировал тот факт, что он покупал [пользовался услугами] проституток, но это [его секс-предпочтения] шокируют ещё больше… теперь он [кажется] таким ужасным [вызывающим страх]

4. [+34, -2] ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ Я так рада, что он мне никогда не нравился

5. [+29, -1] Не понимаю его первый рисунок. Его попросили нарисовать три вещи, которые ассоциируются [относятся] с красотой, почему он нарисовал тут туалет? Айгууу…

6. [+23, -0] Может быть он любит туалеты больше чем женщин?? ㅋㅋㅋㅋ

7. [+21, -0] Здесь [в этой ситуации], кажется, как-будто женщины являются всего лишь инструментами для его любви к туалетам…

8. [+17, -1] На первой картинке: мужчина и женщина целуются и надпись “Ахххх” показывает как они стонут. Если вы посмотрите на туалет, вы можете сказать, что это ванная ㅋ факт в том, что когда его попросили нарисовать вещи ассоциирующиеся с красотой, он нарисовал эти вещи… вторая картинка: голый мужчина в туалете… я на 100% уверен, что вы знаете, что это символизирует ㅋㅋㅋ над ним отвратительное лицо в маске овцы. Всё это приводит к одному выводу, это то, чем он какое-то время занимался в туалете ㅋㅋㅋ

9. [+12, -1] Думаю, что у него появились какие-то психические проблемы после постоянных набегов сасэн в его дом. Наверное, поэтому он любит туалет, так как это закрытое пространство, которое принадлежит только ему…

10. [+11, -0] Даже если это секс-кинк… кинки подразумевают уважение желаний обоих партнёров, но Пак Ючон совершал преступления. Полиция даже создала отдельное подразделение по расследованию его дела.Интересно, сколько мужчин занимаются секс-фетишем в туалетах…

Источник: NetizenBuzz
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News