Полиция комментирует дело Пак Ючона

0
1556

park-yoo-chun-han-jung-woo

Недавно, полиция объявила об обнаружении мужского ДНК на нижнем белье первой предположительной жертвы, которое было отправлено в лабораторию для проведения соответствующего анализа.

Даже если ДНК будет принадлежать Пак Ючону, полиция не сможет предъявить ему никаких обвинений, так как первая предполагаемая жертва уже забрала ранее поданный иск, и настаивала на полном оправдании Пак Ючона.

Однако, полиция серьезно настроена довести дело до конца, и попытается убедить женщину выдвинуть повторные обвинения – что она якобы была вынуждена заниматься сексом с поп-звездой.

Представитель полиции сообщил: “Мы намерены расследовать слухи о том, что ей [первой жертве] была выплачена огромная сумма денег, чтобы она сняла свои обвинения.”

Напомним, что первая предполагаемая жертва подала иск в прошлый понедельник, затем три другие женщины, так же подали обвинительные иски против Ючона с аналогичными обвинениями.

Полиция сообщила, что третья женщина познакомилась с Ючоном в баре (тогда она была со своими друзьями) в июне 2014 г. и в тот вечер, они отправились к нему домой, где и произошло предполагаемое изнасилование в ванной комнате.

Четвертая женщина обвиняющая Пак Ючона в изнасиловании, утверждает, что это произошло в туалете бара, расположенного в престижном районе Каннам, в феврале 2015 г.

Три женщины являются сотрудницами хостес-баров, и все случаи предположительно имели место в туалетах заведений.

Для справки: хостес-бар исторически в Южной Корее считается местом, где оказываются услуги сексуального характера (аля “бардель”). Статья в Википедии: Проституция в Южной Корее Именно по этой причине, имеет место и второе мнение – что якобы все три женщины просто хотят заработать. Поэтому, полиция и агенство Ючона, призывают общественность не делать преждевременных выводов – вплоть до окончания официального расследования полиции.

Однако, в трех из этих случаев, нет никаких вещественных доказательств, так как они якобы произошли от шести месяцев до двух лет назад.

Источник: chosun.com
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.