7 сладких объятий айдолов друг с другом

1
15215

bts-sleep

В Корейской культуре понятие “скиншип” или физическая близость свойственна не только лишь влюбленным, но и настоящим друзьям (чаще одного пола). Мальчики и девочки могут обниматься, держаться за руки или сидеть на коленях друг у друга. И айдолы не исключение!

twice

Мы выбрали 7 милых проявлений чувств между друзьями-айдолами.

Чен+Кай

В 9 эпизоде шоу “EXO Showtime” участники играли в игру, кто дольше промолчит. Кай пропустил один раунд и Чен в качестве наказания игриво толкнул его, но затем решил пожалеть и подарил ему дружеские милые объятия.

chen-kai-1

chen-kai-2

 

Джексон+Джуниор

В шоу GOT7 “Just Right” участники смотрели видео в общежитие. На видео Джэксон обнял Джуниора на диване, он даже закинул свою ногу на его!

got7-cuddle-1 got7-cuddle-2

 

Донхэ+Ынхек

На концерте Super Junior “Super Show 4” Донхэ и Ынхек продемонстрировали поклонникам объятия со спины, просто потому что они потрясающие.

suju-backhug-1

suju-backhug-2

 

Сыльги+Вэнди

После съемок рекламы для “Baskin Robbins” Сыльги и Вэнди из группы Red Velvet очень мило сидели под одной курткой.

red-velvet

 

Чимин + V + Чонгук

bts-cuddle

 

Когда ребята из BTS в 2014 были в Таиланде это фото было опубликовано на их официальной странице на Фейсбуке.

 

Чорон+ Боми

Это не совсем объятия, но в 3 эпизоде “A Pink Showtime”, когда Чорон захотелось общения, она разбудила Боми таким вот милым способом.

apink apink2

 

Минхо + Сухо

Минхо рассказывал, как был взволнован тем, что ему пришлось жить в одной комнате с Сухо из EXO в “Exciting India”, так как они были близкими друзьями, будучи трейни, но затем отдалились друг от друга после дебюта Минхо. В первую же ночь он обнимал Сухо со словами сожаления о их расставании.

minho-spoons-suho

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Корейские свадьбы: путеводитель по традициям и обычаям. Часть 1.

Делитесь своими любимыми моментами “скиншип” у айдолов!

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.