Детское видео с танцем Сюмина в костюме пингвина – слишком умилительно

3
2228

7777C44-8QXdkug

Если вы хотя бы раз смотрели это видео, вы точно произнесли восхищенное “Оооо!”.

Мы все знаем, что Сюмин самый старший мембер EXO и это даже по своему мило. Видео было закружено агентством SM в качестве благодарности за победы EXO в музыкальных шоу. Посмотрев его можно сделать вывод, что ген “милоты” был заложен в ДНК Сюмина с самого его рождения!

В этом коротком видео, Сюмин будучи еще ребенком, танцевал в костюме милого пингвина, и уже тогда он показал свое мастерство в хореографии. Я предполагаю, что это был именно тот день, когда Сюмин обнаружил в себе любовь к выступлениям! Трудно поверить, что милый и пухленький малыш в этом видео, является участником одной из самых популярных групп в К-рор индустрии.

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.