Ю Сын Хо удивился, когда узнал реальный возраст Сюмина

1
49076

Xiumin-yoo-seung-ho_1466528248_af_org

21 июня в CGV в Сеуле состоялся пресс-показ для фильма “Ким Сон Даль” на которой присутствовали режиссер и актеры снимающиеся в фильме.

Именно во время этого мероприятия, Ю Сын Хо рассказал о своем первом впечатлении о Сюмине. Актер сказал: “Когда я впервые увидел Сюмина, я понятия не имел, что он был старше меня. Я думал, что он был младше меня, но оказалось, что он на самом деле на три года старше меня. Я испугался[то, как он выглядел] из-за его разреза глаз.”

К счастью Ю Сын Хо смог смириться (привыкнуть) с “шокирующим” образом Сюмина, который он узнавал все больше по мере общения с айдолом! .Он объяснил:“Когда я говорил с ним, его острые глаза изменились и стали полные озорства.  Как дружелюбный сосед-хён, [Сюмин] очень любит играть и обладает яркой индивидуальностью. Потому что он вел себя как младший брат и часто делал эгьё, я думаю, я мог сыграть более [естественно] роль старшего брата в фильме.”

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.