Пак Шин Хе получила высокую оценку за игру в новой дораме “Врачи”!

0
622

Врачи

Пак Шин Хе усердно трудится над экшн сценами в её новой дораме “Врачи”, и её усердие получило высокую оценку всей съемочной команды.

Агенство актрисы S.A.L.T. Entertainment, сообщило Star News от 21 июня, что: “Пак Шин Хе [хорошо справлялась] как с базовыми так и со сложными экшн-трюками, [благодаря тому, что] во время съемок, регулярно посещала школу экшена [подготовка актёров и каскадеров к опасным трюкам].”

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ПАК ШИН ХЕ РАССКАЗЫВАЕТ О СВОЕЙ НОВОЙ ГЕРОИНЕ В ДОРАМЕ “ВРАЧИ” + ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ “ELLE”

Страсть к работе у Пак Шин Хе, ощущается всеми, кто работает с ней над дорамой, включая продюсера дорамы О Чун Хвана и её коллеги актрисы Ким Рэ Вон. О Чун Хван поделился: “Мы снимали экшн-сцены на протяжении 12 часов и она исполняла их без каких-либо дублёров. Вы будете поражены, когда посмотрите дораму.” В свою очередь, Ким Рэ Вон сказала: “Её хайкик (удар ногой в голову), это то, что просто нужно видеть. Однажды, её нога пролетела над моей головой. Недавно, продюсер О Чун Хван сказал мне, что Пак Шин Хе исполняла сцены падений и ударов без дублёров и я была очень удивлена [услышав это].”

Врачи

Помимо экшн-трюков, во время съемок дорамы “Врачи”, Пак Шин Хе получила так же хороший медицинский опыт. Инсайдер поделился: “Для создания более реалистичных сцен в операционной [комната где проходит операция], Пак Шин Хе лично наблюдала процесс [операции] и получила рекомендации от профессора. Три сцены из операционной появятся в ближайшее время, так что пожалуйста следите [за дорамой].”

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.