BTS ARMY взломали самый большой фан аккаунт EXO в Twitter

11
28276

EXO-bts_1466620579_af_org

Было доведено до внимания пользователей сети, а также EXO-L, что был взломан фан-аккаунт EXO в Twitter.

Предположительно, этот фан-аккаунт, называемый @EXOffical, был самым большим аккаунтом в Twitter, посвященный EXO с около 1,1 миллионами подписчиков.

Нетизены предполагают, что аккаунт был взломан кем-то из фандома BTS, который якобы проник на страничку @EXOffical и переименовал ее на @bts_bangtanews. После того, как хакер получил доступ к @EXOffical, он / она удалил все содержимое на странице и отключил аккаунт.

Конечно же EXO-L и администраторы @EXOffical расстроенные этой ситуацией. Многие фанаты EXO назвали предполагаемого фаната BTS, обвиняя его взломе, который, кажется, и так усилил и без того напряженные отношения между двумя фандомами.

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News