Топ-10 самых потрясающе красивых образов Ли Мин Хо

2
12119

fca372f9-e7e4-4a63-8218-4d6321bcc2e9

Очаровательный актер достигает возраста 30 (или 29 по американскому летосчислению) 22 июня. Его восхождение к славе началось с “Цветочков после ягодок” и неуклонно продолжалось вместе с его популярными драмами и новым фильмом “Охотники за головами”, премьера которого состоится 1 июля с.г. Звезда Халлю с многомиллионной фан-базой по всему миру кроме всего пользуется большим успехом и в рекламной сфере. Взглянем на некоторые из его самых потрясающе красивых рекламных образов прямо сейчас.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ЛИ МИН ХО ПОЛУЧИЛ НАГРАДУ ЗА АКТИВНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ПОЖЕРТВОВАНИЯ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

Разумеется, на самом деле торговых марок, которые представляет Ли Мин Хо, гораздо больше, чем 10. Представленные здесь выбраны потому, что они обладают уникальным шармом и прелестью. Если ваш любимый рекламный образ Ли Мин Хо отсутствует в этом списке, пожалуйста, напишите о нем в комментариях.

1. Спортивная одежда Eider

LMH-1

4qgmWwsTdkE


Ли Мин Хо стал представителем Eider с 2011 года, и с тех пор было создано очень много прекрасных роликов и реклам.

2. Шоколад Ferrero Rocher

LMH-2

Когда всемирно известный итальянский шоколадный бренд Ferrero Rocher решил найти новое лицо кампании, он положил глаз на красивую корейскую звезду международного уровня.

3. Авиакомпания Jeju Air

LMH-3

Кто бы не захотел отправиться в Южную Корею с таким красивым пилотом компании Jeju Air, как Ли Мин Хо? Несмотря на то, что авиакомпания сделала своими представителями и других корейских звезд, рекламные кампании с Ли Мин Хо поистине незабываемы.

4. Samsonite Red

LMH-4_1

LMH-4

Ли Мин Хо внес новый свежий образ в хорошо всем известный бренд и помог установить новый рекорд продаж.

5. Благотворительный фонд Promiz

LMH-5

LMH-5_1

Ли Мин Хо, будучи звездой рекламы, приносит этим пользу своей благотворительной платформе Promiz. Следует поощрять и поддерживать свою огромную фан-базу, чтобы укреплять социальную ответственность. И не удивительно, что Promiz выиграл награду “Хороший брэнд”/”Good Brand” Кореи в этом году.

6. Luwak White Koffie

LMH-6

Этот Индонезийский кофейный бренд является новинкой, и многие люди стали осведомлены об этом кофе исключительно благодаря Ли Мин Хо.

7. Lotte Duty Free

LMH-7

LMH-7_1

Lotte Duty Free обожает Ли Мин Хо так сильно, что актер присутствует везде на их печатной продукции, в рекламных роликах, а также принимает участие в их семейных концертах!

8. Корейский туризм

LMH-8

Эффект Ли Мин Хо в области маркетинга новых продуктов и влияния на принятие решений привело к приглашению звезды на съемки рекламы для продвижения Корейского туризма, и эти ролики добились фантастических результатов, став лидерами с количеством просмотров более чем 37 миллионов на канале Youtube. Актер также был назначен Почетным Послом кампании “Годы визита в Корею”/”Korea Visit Years”, а также Послом Зимних Олимпийских игр 2018 в Пхенчхане.

9. Kumho Tires

LMH-9

Знаете ли вы, что шины могут выглядеть горячо? Ли Мин Хо придает им особенно жаркий и привлекательный вид в этих рекламах.

10. Часы марки Romanson

LMH-10

Честно говоря, я не знаю, найдутся ли люди, которые, глядя на эти потрясающие фото, могут замечать еще что-нибудь или кого-либо, кроме Ли Мин Хо!
Осознаете ли вы, что можете провести весь день в окружении товаров, представляемых Ли Мин Хо?

Обожающие его поклонники более чем в восторге от них!

a404b084-8dc3-43c5-ae8e-42e40404c012

Возможно, самый значимый бренд – это сам Ли Мин Хо. Он сказал, что время, которое он провел, восстанавливаясь после страшной автомобильной аварии, стало переломным в его жизни, и это побудило его жить целеустремленно в дальнейшем. Согласно его словам из интервью “для многих людей в возрасте 20 лет, когда они впервые касаются взрослой жизни, – это время, полное идеалов и мечтаний. Но когда мне было 20 лет, меня настигло много несчастий. Я провел год в больнице и не мог двигаться, и я был вынужден много думать. Мое восприятие сложилось как раз в то время, и это стало опорной точкой для меня, чтобы продолжать совершенствоваться и никогда не испытывать самодовольство.”

Мы хотели бы выразить свои наилучшие пожелания актеру, который несет свой успех на новый уровень.

С Днем Рождения, Ли Мин Хо!

—————-
Источник: dramafever
Перевод: Vilena Dubovaya

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News