Умники и умницы в мире к-попа

1
15593

misc_1466712956_af_org

На этот раз, мы сделали для вас подборку айдолов, которые известны не только своим талантом и внешностью, но и умом! Эти айдолы были знамениты еще в до того, как стали артистами. Они прославили себя своими впечатляющими школьными рейтингами, результатами тестов IQ и многим другим. Но имейте в виду, что мы включили в список только тех айдолов, которые в данный момент активны в своей творческой деятельности. Мы не включали в список айдолов, которые в настоящее время не под “крылом” агенства (например, СоХён) или артисты, которые не айдолы (например, ТАБЛО), и бывшие кумиры (например, СынЁн).

 

Sunggyu

Занимал #2 место в школьном рейтинге.

Bang Yong Guk

Занял #1 место среди 800-та учеников, когда был на втором году обучении средней школы.

Miryo

Бросив среднюю школу, поступила в престижный университет “Joongang University “, через GED. Побеждала в номинациях “Самая осведомленная” и “Столкновение умов”.

Rap Monster

Его IQ – 148 баллов.

Onew

Занимал #2 место в школьном рейтинге старшей школы.

Hani

Ее IQ – 145. Результаты TOEIC – 900.

Для справки: TOEIC® (Test of English for International Communication TM). TOEIC® – стандартизированный экзамен для проверки знаний, умений и навыков владения английским языком у лиц, не являющихся его носителями и работающих в международных организациях.

Sojin

Была одной из лучших учениц в своей школе. Специализировалась в области машиностроения в “Yeungnam University”, в надежде стать врачом или доктором медицины.

Siwan

Был на 4-от месте “Star’s Masterpiece Report Card”. Постоянно занимал верхние строчки в рейтингах средней и старшей школы. Был принят в престижный университет “Busan University”. Собирает кубик Рубика за 40 секунд.

Cha Eun Woo

Занимал #2 место в школьном рейтинге средней школы

Changmin

Его IQ – 155 баллов. Вошел в топ лучших выпускников школы, будучи уже на тот момент айдолом.

Kyuhyun

Известен своими знаниями в области математики. Был победителем математических конкурсов, когда учился в школе.

Seohyun

Победила в “100 Billion Quiz”, давая на каждый вопрос правильный и развернутый ответ.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.