Полиция запретила Ючону покидать страну до оглашения вердикта

0
112

Yoochun_1466693033_af_org

Отделение полиции Каннама заявило, что 23 июня, они обратились в прокуратуру, с просьбой запретить Пак Ючону, а так же обвинительной стороне покидать страну, до оглашения вердикта по делу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ПОЛИЦИЯ КОММЕНТИРУЕТ ДЕЛО ПАК ЮЧОНА

Следователи встречались с Ючоном и первой предполагаемой жертвой, а так же ее двоюродным братом и бойфрендом (в общей сложности 4 человека). Представитель полиции заявил:

Мы подали запрос в Министерство юстиций, о запрете на выезд из страны до оглашения вердикта по делу, а в случае если они его нарушат, то привлечение к уголовной ответственности.

Так же появились слухи, что четвертая девушка, которая выдвинула свои обвинения в сторону Ючона, обвиняя его в изнасиловании, изменила свои первоначальные показания. Однако полиция это отрицает:

Заявление о том, что четвертая девушка изменила свои показания, сказав, что не было принуждения, а все было обоюдно – ложно. Обвинительную сторону допрашивали дважды (17 и 19 июня) и она не меняла свои показания.

Что касается отмены ее иска, то полиция прокомментировала это так:

Мы не получали никаких документов об отмене иска.

 

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.