Побочный эффект диеты Чон Чэ Ён из DIA

1
9234

DIA

Чон Чэ Ён из DIA, призналась, что в попытке [резко] сбросить несколько килограмм [используя строгую диету], у неё появились проблемы со здоровьем.

23 июня, на популярном KBS шоу ‘Vitamin’. гостем в студии была Чон Чэ Ён, а так же Ким Су Ён, Ким Хё Чжин, Ю Чжэ Хван, Ли Вон Ил и Чжин А Рым. И все они были удивлены, когда узнали о строгой диете Чон Чэ Ён. Певица заявила: “Я пью больше 8 банок коки (диетическая кока-кола) по пол литра каждая.”

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ЭТИ ЖЕНЩИНЫ АЙДОЛЫ ПРОШЛИ ЧЕРЕЗ РАДИКАЛЬНЫЕ ДИЕТЫ, ЧТОБЫ ДОСТИЧЬ ЖЕЛАННОГО РЕЗУЛЬТАТА

Чон Чэ Ён призналась: “У меня проблемы с кровяным давлением, поэтому я обычно не пью кофе.” Когда её спросили, почему у неё в столь юном возрасте кровяное давление, участница DIA объяснила: “Это потому, что я сидела на тяжелой диете.”

jung-chae-yeon_1466686358_20160623_jungchaeyeon2

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.