Пак Бо Ён снимется в новой дораме от JTBC!

0
268

park-bo-yeong

Пак Бо Ён вернется к нам с новой дорамой!

24 июня, представитель агенства Пак Бо Ён рассказал СМИ, что актриса уже утверждена в предстоящей JTBC дораме “Сильная женщина До Бон Сун” – эфир по Пятницам и Субботам.

Представитель объяснил, что съемки начнутся в октябре, и до этого, Пак Бо Ён будет усердно изучать боевые искусства для своей предстоящей роли.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: АКТЕРЫ-ХАМЕЛЕОНЫ

Премьера дорамы “Сильная женщина До Бон Сун”, запланирована на январь 2017. Пак Бо Ён сыграет главную роль, девушку по имени До Бон Сун. Если она не изменит решение сняться в дораме, то это будет её первая картина спустя год после tvN дорамы “О, Мой Призрак!”

Известно, что сценарист дорамы Бэк Ми Кён, ранее написавшая сценарий для “Моя любовь Ын Дон”, а режиссер дорамы станет Ли Хён Мин, известный по дораме “Госпожа Темперамент и Нам Чон Ги”.

Как ожидается, Пак Бо Ён преобразится из привычного ей милого и наивного образа, в дерзкую и бесшабашную личность.

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.