Борьба EXO-L со спекулянтами

0
350

exo-19

Из-за невероятной популярности мужской группы EXO, их поклонникам становится все сложнее приобретать билеты на их сольные концерты.

На самом деле, чтобы купить билет через онлайн-продажу, большинству преданных поклонников приходиться пользоваться услугами компьютерных клубов (PC bang) или интернет-кафе, чтобы получить самую быструю интернет-скорость и поскорее приобрести заветный билет на концерт.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: EXO ПОДГОТОВИЛИ ФУРГОНЧИК С ЕДОЙ И НАПИТКАМИ ДЛЯ EXO-L

Тем не менее, чаще всего поклонники вынуждены покупать билеты по завышенным ценам у спекулянтов для того, чтобы хоть как-то получить шанс посетить концерт любимой группы, и напрашивается вопрос о том, как спекулянтам удается заполучить так много билетов на такие востребованные концерты.

В последний раз, некоторые фанаты заметили, что спекулянты заняли более 30 компьютеров. У всех была открыта страница для бронирования второй серии билетов предстоящего концерта EXO.

Спекулянты заняли все доступные компьютеры, с целью получить возможность резервировать как можно больше билетов, чтобы потом продать их по завышенной цене, получая огромную прибыль.

Заметив это, фанаты сразу же вызвали полицию. Хотя было не совсем ясно, смог ли сотрудник полиции сделать что-либо. Однако, поклонники были в восторге от перспективы, что злоумышленники могут столкнуться с уголовной ответственностью за свои действия.

 

exo 1 exo 2 exo 3 exo 4 exo 5

Источник: koreaboo
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.