Brave Girls выпустили превью предстоящего мини-альбома ‘High Heels’

0
54

brave_girls

Камбэк Brave Girls состоится уже совсем скоро, и вот уже в преддверии их долгожданного возвращения, группа выпускает превью их третьего мини-альбома!

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: [КАМБЭК] BRAVE GIRLS 3RD ALBOM ‘HIGH HEELS’ (27.06.2016)

Релиз нового альбома Brave Girls ‘High Heel’ состоится уже завтра, 27 июня. А пока, мы можем послушать превью (поппури) песен из нового альбома. Жанр композиций альбома, как и ожидалось полностью соответствует яркой, красочной и оптимистичной концепции ранее опубликованных тизеров.

Оцените превью нового альбома Brave Girls ‘High Heel’ ниже.

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.