Тэён из Girls’ Generation, купила родителям шикарную квартиру

0
341

Taeyeon

Тэён из Girls’ Generation, в последнее время выпускает хиты занимающие лидирующие позиции в крупнейших музыкальных чартах, и похоже это пошло на пользу ей и её родителям.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: 7 КОРЕЙСКИХ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ С ДОМАМИ ЗА $1 МЛН. ДОЛЛ.

В последнем эпизоде tvN шоу “Lifestyler” от 25 июня, был обнародован доход Тэён за соло-промоушен, который составил около 900 млн. вон ($767,76350 млн. руб.260 млн. тенге или ≈18,8 млн. гривен.). Она сказала, что большую часть денег она выделила на покупку роскошной квартиры с тремя ванными комнатами, для своих родителей.

Как сообщается, квартира в которой они живут, стоит примерно 800-900 млн. вон. Но это ещё не все, как известно, Тэён создала специальную кредитную карту для своих родителей, со своей первой зарплаты.

Что за удивительная дочь! По другим новостями – Тэён недавно выпустила пре-релиз “Starlight” – исполненный совместно с DEAN – в преддверии её нового альбома ‘Why’, релиз которого состоится послезавтра, 28 июня ровно в полночь по Корее.

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.