Полиция заявляет, что не в состоянии продолжить дальнейшие расследование дела Пак Ючона против его обвинителей

0
186

Yoochun_1466966622_af_org

Отделение полиции Каннам, утверждает, что  не в состоянии продолжить дальнейшие расследование дела Пак Ючона против его обвинителей, из-за их некорректного поведения.

20 июня Ючон и президент его лейбла подали встречный иск (клевета и шантаж) на сотрудницу увеселительного заведения г-жу Ли, ее парня, а также молодого человека, который называет себя Хваном, а так же утверждает, что является ее двоюродным братом.  

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ПОЛИЦИЯ ЗАПРЕТИЛА ЮЧОНУ ПОКИДАТЬ СТРАНУ ДО ОГЛАШЕНИЯ ВЕРДИКТА

Полиция заявила, что не может продолжить дальнейшее расследование, так как сторона ответчика оказывает сопротивление. Если ответчики проложат вести себя также, то полицейские планируют запросить разрешение для их официального ареста.

Хван уже неоднократно был на контроле полиции, так как три года назад был участником одной из бандитских группировок в Сеуле.

В настоящее время Ючону  и г-же Ли запретили покидать страну, до выяснения всех обстоятельств. Полиция также сообщила, что на следующей неделе планирует вызвать Пак Ючона на допрос.

 

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.