Ли Мин Ги и Шин Мин А получили главные роли в новой дораме

0
335

новый коллаж

Отличная новость! Ли Мин Ги (“Заткнись!  Красавчики играют”) и Шин Мин А (“О, моя Венера!”) получили главные роли в новой дораме “Завтрашний день с тобой” (Tomorrow With You). Они уже работали вместе над фильмом “Миллион”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: КИМ У БИНИ ШИН МИН А – ТАКАЯ СЛАДКАЯ ПАРОЧКА!

“Завтра с тобой” – это уникальная романтическая комедия с элементами фантастики. Сюжет построен вокруг путешественника во времени и его жены. “Микс” Ли Мин Ги и Шин Мин А несомненно, будет хорошо продаваться. Эта парочка способна заставить нас плакать и смеяться. Поклонники и не только, с нетерпением ждут выхода новой дорамы.

Дата релиза пока неизвестна. Изначально планировалось запустить дораму в сентябре 2016, но из-за того, что в это время на tvN будет транслироваться другой сериал, дату выхода “Завтрашний день с тобой” пришлось перенести.

Источник: Kdramastars
Liya © Yes.Asia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.