Быть АРМИ: то ли счастье, то ли проклятие

9
16866

g3dxAJ3LM_c

 

A.R.M.Y (АРМИ) – сообщество поклонников корейской группы BTS. В связи с растущей популярностью ребят, количество АРМИ растет невероятными темпами.

Большинство окружающих АРМИ людей могут сказать, что они сверхчувствительные и до истошных криков и слез умиления любят своих “бантанов”.

А чем же отличается фанат BTS  по мнению самих АРМИ ?

Ты АРМИ, если:

1. В аптеке фармацевт точно знает, какие ещё успокоительные ты не пробовал, и насколько скоро тебе понадобится ударная доза.

H42yf6YRZOo

2. При приближении 00.00 по Корее тебя бросает в жар, холод, ты проходишь разом все Танталовы муки.

W8wtmOhUnc8
3. Шутки про Гонконг, микстейп Юнги, звуки Хосока и Монстр разрушений вызывают у тебя приступы умиления. Неконтролируемые, беспорядочные и с бурными спецэффектами.

4u-xwbJfngI

4. Примерно несколько раз в неделю тебе хочется немножечко подправить физиономию Бан Шихека, а возможно – и не немножечко.

DTqjZJtkfNU
5. Маленький кусочек обнаженного тела участника группы провоцирует несколько сердечных приступов подряд, сбитое дыхание и потные ладони. Искренне волнуешься: что же будет, если пойдёт обнаженка?!

94Hk2WeStb0
6. Всех окружающих тебя людей ты пытаешься обратить в свою веру, бегая за ними с плером:”Ты только послушай! Фаееееейр!”

_gOBP2SrNU0
7. Родители смирились, что фамилии Пак, Ким, Чон или Мин – не так уж и плохи.
BXqnByT_K6w
8. Каждый разговор можно свести к обсуждению бантан.
bwOth0EpCg0

9. И полную тишину – тоже.

fCItdA9vMlo
10. Ты давно отчаялась надеяться, что из этого фандома можно выйти. (Если только из самолета Korean air).
ohBrHWzk35o
11. Ты точно можешь назвать их вес, рост, все идеалы их красоты, а также имена их собачек (у Мона собака Мон, такой милашка).

4_lQ-A1-7Dk
12. Нет, тебя не спасти.

ClXd15HWQAQ0xaD
13. Зато вокруг тебя полно единомышленников и новых друзей, таких же сумасшедше влюблённых в бантан, как и ты.

ClYpMPJWIAAcACC

Ты не одинок.

 

 

 

Bublos_blu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.