Big Hit Entertainment объявил о скором начале прослушиваний стажеров

5
46118

restmb_jhidxmake

Корейское агентство развлечений Big Hit Entertainment объявило, что начиная с пятницы (01.07.2016) будут приниматься онлайн заявки для предстоящего прослушивания стажеров.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BIG HIT ПРОСЯТ ФАНАТОВ УВАЖАТЬ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО BTS

Исходя из того, что само прослушивание назвали – “Добейся этого 4: только парни”, агентство будет искать целеустремленных К-поп певцов, рэпперов, танцоров, актеров и моделей.

Мужчины с датой рождения между 1994 и 2005 годов могут присоединиться, послав резюме и к нему прикрепив портфолио по адресу – [email protected]. Это продлится до 29 июля.

Прослушивание будет проходить 7 августа в Художественном Зале в  университете Донджу в Бусане и 14 августа в здании агентства. Заявки на сайте будут доступны с 11:30 по 22:30.

Big Hit Entertainment известен своими мужскими группами такими как R&B дуэт Homme и популярная группа BTS.

Источник: kpopherald.koreaherald
Bublos_blu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.