7 женских групп, которые, возможно, уже никогда не вернутся (но мы продолжаем надеяться)

1
9146

7 Girl Groups That Might Never Have Another Comeback (But We Hope Do)

Лицо К-поп меняется стремительно. На смену популярным ранее группам приходят новички, старые бэнды теряют своих мемберов или распадаются совсем. Некоторым поклонникам с болью в сердце приходится мириться с тем, что их кумиры уже никогда не объявят о своем камбэке.

Представляем вам список из 7 женских групп, которые, возможно, уже никогда не вернутся на сцену к фанатам.

2NE1

2ne1 hair

Перспектива камбэка 2NE1 стала совсем призрачной. После скандала Пак Бом на почве приема запрещенных препаратов, группа не выпустила ни одного сингла. К тому же, YG не спешили с какими-либо новостями на этот счет. Возможно, подвел черту в деятельности группы и уход Минзи ранее в этом году. Лейбл, кроме того, готовится к дебюту новой группы этим летом. Стоит также заметить, что контракты участниц  2NE1 истекают в 2016 году, и хотя, YG иногда упоминает возможность летнего камбэка группы, все мы знаем, как долго они могут что-то обещать и в итоге не сделать.

Secret

Secret 1

TS Entertainment больше работает над сольной карьерой Хесон, а другие девочки давным давно заняты своими собственными проектами. Последний камбэк группы был уже 2 года назад, кроме того, до ушей общественности давно доходят слухи о внутреннем кризисе и раздоре в группе.

Rainbow

Rainbow

После потери двух участниц группа Rainbow находила не очень лестные отклики о своих промоушенах. Так, их промоушен с “Whoo” закончился ранее запланированного срока на целый месяц.

Miss A

miss A

После ухода Джиа из группы, в ней осталось всего 3 участницы. Их контракты закончатся в марте 2017 года. Но Сюзи уже давно посвятила себя актерской карьере, да и Фей готовится к сольному релизу. Но кто знает, возможно, девочки и соберутся вместе ради общего камбэка.

 

4Minute

Star Daily News

Ну в этом случае, все уже предельно ясно. Группа распалась, и их камбэка точно ждать не стоит. Возможно, еще ХенА порадует нас своим творчеством.

 

After School

After School

Несмотря на то, что After School ездили в тур в 2015 году, группа не выпускала новых альбомов уже 2 года. Поклонники уже и не надеются на новый релиз. К тому же, Pledis Entertainment сосредоточены на промоушене новой дебютирующей группы Pledis Girlz.

 

9Muses

9MUSES

После ухода двух участниц будущее группы стало очень неясным. 9Muses не пользовались большой популярностью и успехом последнее время. Но некоторые поговаривают, что девочки еще смогут порадовать оставшихся поклонников своим камбэком. Группа дебютировала в 2010, за это время несколько раз меняла свой состав.

Хочется верить, что какая-то из этих групп все же осчастливит нас еще одним камбэком. А чьего возвращения ждете вы?

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.