Фильм “Bounty Hunters” с Ли Мин Хо стал невероятно успешен в китайском кинопрокате

0
432

Lee Min Ho’s “Bounty Hunters” Shows Impressive Results At The Chinese Box Office

Халлю звезда, Ли Мин Хо, снова доказал свою огромную популярность за пределами Кореи. Его новый фильм китайского производства “Bounty Hunters” (“Охотники за головами”) побил рекорды китайского кинопроката.

Star House Entertainmen заявили, что за первый день проката в Китае фильм собрал около 7.8 миллионов долларов. На китайских больших экранах фильм конкурировал с голливудскими блокбастерами “День независимости. Возрождение” и “Иллюзия обмана 2”, а также с уже вышедшим в прокат китайским фильмом “Как я женился на антифанатке”.

“Охотники за головами” – комедийный боевик с бюджетом в 30 миллиардов вон, в котором снялись китайские и корейские актеры. Фильм также выйдет на экраны в Англии, Вьетнаме, Сингапуре, Австралии, Гонконге и на Тайване.

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.