Продюсерское жюри выбрало лучшие дорамы первой половины 2016 года

0
2435

PDs Pick The Best Dramas Of The First Half Of 2016

Продюсерское жюри, состоящее из 10 человек недавно определило лучшие вышедшие дорамы первой половины 2016 года. Членами жюри стали продюсеры кабельного телевидения и общественных телестанций, которые не имеют отношения к съемкам какой-либо из названных дорам.

“Потомки солнца”

Descendants-of-the-Sun_1560x872

Дорама “Потомки солнца”, выходящая на телеканале KBS, зажгла новые Халлю-звезды по всему миру, сделав необычайно популярными своих ведущих актеров далеко за пределами Кореи. Более того, это первая дорама Сон Джун Ки, в которой он снялся поле своего возвращения из армии.

“Сигнал”

signal

Дорама канала tvN заслужила положительные отзывы критиков и высокие проценты рейтинга за свою необычную захватывающую сюжетную линию.  Дорама поведала историю двух детективов разных эпох, которые чудесным образом смогли найти связь через время.

“Потомки солнца” и “Сигнал” разделили первое место.

 

“Другая О Хэ Ен”

oh hae young again

Дорама  tvN “Другая О Хэ Ен” и дорама SBS “Помнить” расположились вместе на втором месте. “Другая О Хэ Ен” еще один проект, удививший зрителей и критиков своим необычном сюжетом, романтическая история побила в своем временном слоте все рекорды рейтингов.

“Помнить”

remember

Дорама SBS с Ю Сын Хо в главной роли также заслужила симпатии членов жюри. Он сыграл роль адвоката, обладающего феноменальной памятью и борющегося за справедливость ради своего отца.

А какая дорама для вас стала лучшей в первой половине 2016?

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.