Продюсерское жюри выбрало лучших актёров первой половины 2016 года

1
1782

PDs Pick The Best Actors Of The First Half Of 2016

Продюсерское жюри, состоящее из 10 человек недавно определило лучшие вышедшие дорамы первой половины 2016 года. После объявления результатов, они также выбрали лучших актеров. Членами жюри стали продюсеры кабельного телевидения и общественных телестанций, которые не имеют отношения к съемкам какой-либо из названных дорам.

Чо Джин Ун

Jo Jin Woong

Чо Джин Ун сыграл роль детектива в дораме tvN “Сигнал”. Он занял первое место в списке лучших актеров.

Сон Джун Ки

song joong ki

Сон Джун Ки за свою роль в “Потомки солнца” и Нам Гун Мин за роль в “Помнить” получили второе место. Сон Джун Ки сыграл роль честного солдата, влюбившегося в военного доктора.

Нам Гун Мин

namgoong min

В дораме “Помнить” Нам Гун Мин сыграл заметную роль могущественного и властного злодея. За свою роль он получил множество восторженных отзывов критиков и зрителей.

Ли Сон Мин

lee sung min

Ли Сон Мин, Ким Хе Су и Джин Гу заняли третье место. Ли Сон Мин стал единственным актером, который снялся в дораме, не названной лучшей, “Память” на канале tvN.

Ким Хе Су

kim hye soo

Ким Хе Су сыграла в дораме “Сигнал”. Эта актриса снимается в дорамах  с 1986 года и успела завоевать сердца зрителей и критиков.

Джин Гу

jin goo

Джин Гу – еще один актер, которому принесла популярность дорама “Потомки солнца”.

А какие актеры стали вашими любимцами?

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.