Адвокат Ючона заявляет, что результатов ДНК не достаточно, чтобы доказать факт изнасилования

0
1903

JYJ-Yoochun_1467590409_af_org

Адвокат Пак Ючона делится с “Section TV” своими комментариями по делу.

В недавнем выпуске “Section TV”  на канале MBC рассказывалось о том, что полиция вызвала Пак Ючона на допрос, а также взяла образцы ДНК певца, чтобы сравнить его с ДНК, которое было обнаружено на предоставленных уликах. Полиция сообщила, что вся процедура займет не больше недели.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОЛИЦИЯ ПОЛУЧИТ РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА ДНК ПАК ЮЧОНА

Тем не менее, даже если ДНК совпадет, то этого недостаточно, чтобы вынести обвинительный приговор в сторону Ючона. Адвокат певца дал интервью для “Section TV“, в котором сказал следующее:

Даже если ДНК совпадет, то это только докажет, что Ючон имел сексуальные отношения с исцом. Однако, этого недостаточно, чтобы доказать, что эта связь была по принуждению.

Адвокат добавил:

Чтобы доказать факт изнасилования нужно больше доказательств. Полиция будет допрашивать всех, кто был тогда в том заведении, а также изучат записи с видео камер.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News