Этот парень привлек корейских девушек своей красотой

0
1758

attachimage_1556099294Очередной красавчик покорил сердца нетизенов своей необычной внешностью.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: КТО МОГ БЫТЬ ПОПУЛЯРНЕЕ КАЯ ИЗ ЕХО В ШКОЛЕ ИСКУССТВ?

Недавний пост на Pann привлек внимание пользователей. Вокруг фото красивого парня разгорелась дискуссия после того, как один из нетизенов заметил, что этот красавчик явно был бы популярен в университете.

 

Вездесущие нетизены не позволили себе оставить такого красавчика безымянным. После долгих и отнюдь не легких поисков выяснилось, что этот парень никто иной как японский актер Сакагути Кэнтаро, коллега Со Кан Джуна.

Сакагути Кэнтаро родился в 1991 году. В 2010 начал свою карьеру в модельном бизнесе, а в 2014 году дебютировал в качестве актера. Известен по ролям в фильмах: “Люди семьи Коудай” и “Моя история!”

kentaro

tumblr_nww7edbKOx1qceroko1_1280

large

tumblr_nffu783Amb1t23howo2_250

Источник: Koreaboo
Liya © Yes.Asia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.