Фото BTS: волшебство на сцене

0
3131

 

ePpfIgqOw6A

После релиза нового альбома BTS “Young Forever” в мае 2016 года, в Южной Корее, Японии и Китае прошли ряд концертов Epilogue, на которых участники группы выступили как с новыми песнями, так и с наиболее популярными композициями из альбомов, выпущенных ранее.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS ГОТОВЯТ К РЕЛИЗУ НОВЫЙ ЯПОНСКИЙ АЛЬБОМ

Зрители, побывавшие на этих концертах, сделали невероятно красивые фотографии, которые передают волшебную атмосферу выступлений BTS.

На этих кадрах чувствуется магия… Может проделки Мерлина?

Предлагаю всем вместе насладиться эстетикой моментов.

_vqvyzK0Ops 49CaF9F4D10 BYjwd1rfgYM ca9QNvMDjDY ewsdCaFjxfw fRZp_W0Ii2EDfIouFESeIw hfIeooLEybc JG3hMfVSWW0 mMfEsGdmH_I qR2MB5Qh1Mk RTNp7ZT2k4g T1Q6igDSI34 T6_KAscr8Vg W80KOZDD9u4ZxfvnDxMitcClaVZxzUkAA4p_K Cle8U6hUoAAelzC ClZnTL9UgAArtSG ClZx-QjUgAEYjIgaW93H6ME5UM2jXz3jEcTgY gGGw22Br89k fjtrf0h4eyE jt0fXeatMdA oTneV7ubHuE

 

Артист прекрасен на сцене: он раскрывает свою душу и сердце, находясь перед зрителями. Сцена – его страсть и каждодневный смысл, поэтому мы можем увидеть самые искренние и глубокие эмоции на их лицах.

 

Bublos_blu © YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.