Актерская игра Сюзи в “Безрассудно влюбленные” вызвала споры

2
3125

Новая дорама “Безрассудно влюбленные” была высока ожидаема и вполне способна занять высокое место в зрительских рейтингах, но всегда найдутся те, кто остается недоволен.

Интерес, который вызвала дорама, остался не только положительным. После показа первого эпизода 6 июля многие зрители обвинили Сюзи в том, что она переигрывает, а некоторые решили, что ее актерская игра “никуда не годится”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: КОМАНДА ДОРАМЫ “БЕЗРАССУДНО ВЛЮБЛЕННЫЕ” ОТМЕТИЛА ПРЕМЬЕРУ ПОКАЗА

В сети писали: “Мне нравится Сюзи, но ее “пьяная” игра совсем неинтересна”, “Игра Сюзи становится лучше, но она до сих пор выглядит так неестественно, будто весь ее вид кричит “Посмотрите на меня, я актриса”, “Ей стоит поучиться актерскому мастерству”, “Сюзи надо пройти еще долгий путь к успеху в актерстве, Ким У Бин далеко от нее ушел”

Конечно, были и те, кто искренне поддержал девушку: “Игра Сюзи стала лучше, она такая милая”, “Во вчерашнем показе меня ничего не смутило, не понимаю откуда столько недовольства игрой Сюзи”

А что вы думаете?

Источник:allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.