Школьные фото Сольхён доказывают её природную красоту

0
1639

Seolhyun

Очередной аргумент анти-фанатам Сольхён из AOA, что её красота является природной, а не продуктом пластической операции или графического редактирования (фотошоп)!

С ростом популярности Сольхён, растет и количество её анти-фанатов, которые с усердием стараются “доказать” её “искусственную” привлекательность. Всё началось с рекламы SK Telecom, где Сольхён обвиняли в фотошопе, анти-фанатам показалось, что она слишком стройная на рекламном стэнде.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: СОЛЬХЁН ИЗ AOA, ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО ЕЁ ФИГУРА ДЛЯ РЕКЛАМНОГО СТЕНДА НЕ БЫЛА ОТРЕДАКТИРОВАНА ФОТОШОПОМ

Позже они обвиняли её в пластической операции, но как мы можем убедиться по школьным фотографиям, эти обвинения беспочвенны.

Школьные фото Сольхён доказывают её природную красоту

Смотрим подборку рекламных роликов с Сольхён:

https://youtu.be/gcj6aa3cQXk

Источник: KoreaBOO
PJY © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News