Выступления К-поп, тронувшие наши сердца

0
4776

tao-crying-debut-lol

Живые выступления артистов полны экспрессии и самоотдачи. Они отдают всего себя, срывая порой голос, чтобы показать весь калейдоскоп эмоций и чувств внутри них.

Бывает, что исполнение песни настолько сильное, что зритель, не отрываясь и задержав дыхание, наслаждается магией на сцене, порой роняя скупую слезу.

Хотелось бы поделиться некоторыми выступлениями, которые смогут тронуть даже холодные сердца.

  • Тэян ft. Tablo – Eyes, nose, lips

  • SHINee The Name I loved Live

  • VIXX – Love Letter

  • BTS – Born Singer

  • EXO – Promise

  • Team B (IKON) – Climax (пер. “кульминация”)

Об этом выступлении хочется сказать отдельно. Песня “Кульминация” была написана самими ребятами (Бобби и Биай). Текст в сочетании с музыкой идет на пределе эмоций, само выступление – крайне трогательное. Никто в зале не смог остаться равнодушным, даже невозмутимый директор YG entertainment – Ян Хен Сок. Песня была исполнена на финальном концерте шоу “WIN: Who is next?”, и хотя они тогда не победили, это выступление было впечатляющим.

 

Bublos_blu © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.