ЧоА из AOA вернулась в Instagram + удалила все фотографии

0
954

Choa

Спустя 10 недель “молчания”, ЧоА наконец опубликовала долгожданный пост с комментарием: “Я вспомнила пароль, который я забыла хехехе ♥”.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ПОКЛОННИКИ ОБЕСПОКОЕНЫ ПРОВОКАЦИОННЫМ НАРЯДОМ ЧОА ИЗ AOA

Однако, спустя несколько часов после публикации, она начала удалять все свои фотографии и удалила даже фото профайла. ЧоА оставила лишь одно фото, который она опубликовала в поддержку песни Juniel. Она так и не объяснила причину [удаления фотографий].

Вы можете подписаться на аккаунт ЧоА по ссылке – @queenchoa_

ChoA_1468203180_13649143_522166477981340_120583263_n

Источник: Allkpop
PJY © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.