[ГОЛОСОВАНИЕ] Кто из айдолов станет звездой шоу “Hit the Stage”?

1
3848

18169228cda057b6bfc90b6cda721f25

27 июля выйдет первый эпизод нового танцевального шоу “Hit the Stage“. В связи с этим Mnet решило провести голосование и выяснить, кто же по мнению зрителей станет звездой шоу.

Хёён (Girl’s Generation / SNSD)

Хёён из SNSD еще до дебюта была известна своими танцевальными способностями. Прежде чем все узнали ее как Хёён из SNSD, ей посчастливилось поработать вместе с Джанет Джексон и даже быть на подтанцовке у БоА.

Тэмин (SHINee) 

Тэмин не только самый юный из участников группы SHINee, но и главный танцор группы. Тэмин еще раз докажет свое танцевальное мастерство приняв участие в шоу  “Hit the Stage“.

Бора (SISTAR)

Благодаря своим стройным ножкам и сексуальным движениям певица  неоднократно привлекала к себе внимание. Бора и ее танцевальные навыки всегда были очень горячей темой.

Хоя (Infinite) 

Хоя известен не только, как главный танцор группы Infinite, но и как денс-машина среди парней айдолов. При помощи постоянной практики, Хоя всегда добивается совершенства в каждом своем движении.

Ю-Квон (Block B)

Ю-Квон известен своей гибкостью и пластичностью. Его танцевальные навыки уже неоднократно привлекали к себе много внимания. Интересно, как он проявит себя в этом шоу.

Шону (Monsta X) 

Еще со времен трейни за Шону закрепилось прозвище “Второй Рейн”. Шону решил принять участие в шоу и доказать, что он номер один.

Момо (Twice) 

Момо начала танцевать еще в детстве и сейчас она является главным танцором в группе. Прошел только год, как она дебютировала с Twice, но девушка уже успела завоевать репутацию талантливого танцора.

 

Тэн (NCT)

Тэн дебютировал совсем недавно и еще не успел проявить себя в полную силу. Однако, он неоднократно принимал участие в танцевальных соревнованиях. В качестве своего любимого артиста, Тэн выбрал Тэмина из SHINee. 

 

 

Проголосовать за понравившегося танцора вы можете тут 

mwave.interest.me
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]