Закулисные фото дорамы “Врачи”

0
1172

“Doctors” Cast Has A Blast Behind The Scenes

Актер дорамы “Врачи”, Пэк Сон Хен, недавно обновил свой инстаграм новым фото, на котором он запечатлен с Пак Шин Хе. Подпись гласит: “Милый доктор Хе Чон, я собираюсь посмотреть сегодня эпизод “Врачи”, а ты?”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: АГЕНТСТВО ПАК ШИН ХЕ ГОТОВИЛОСЬ ПРОВАЛУ ДОРАМЫ “ВРАЧИ”

Далее он запостил свое фото вместе с Ким Мин Соком и Пе Е Джин.

Безымянный

После восьмого эпизода производственная компания также выпустила закулисные фото актеров со съемок дорамы со словами:

В дораме съемки проходят почти все время в помещении больницы, и все актеры проекта много времени проводят вместе, они очень сдружились. Именно благодаря этому между ними особенная связь, и на площадке всегда весело и легко, вы можете судить об этом и глядя на экран.

 

doctors behind the scenes episode 8

 

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.