ДонХо объясняет почему солгал о добрачной беременности

4
3668

Dongho_1468421882_af_org

Ранее бывший участник группы U-KISS  Донхо настаивал на том, что он женился не из-за беременности своей девушки, и даже утверждал на ‘One Night of TV Entertainment‘, что она не была беременна.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ДОНХО И ЕГО ЖЕНА ПОКАЗАЛИ СВОИ ПАРНЫЕ НАРЯДЫ

Однако, подозрения появились снова, когда у пары родился сын, спустя слишком короткое время после свадьбы. Донхо прокомментировал это во время эфира ‘Radio Star‘ 13 июля.

Он сказал: «Прошло уже 42 дня с момента рождения моего сына». Кюхён заметил, что Донхо женился в ноябре, а его сын родился в Мае, что означает, что его жена уже была примерно на третьем месяце. Кюхён сказал: «Ты тогда точно сказал, что не было никакой беременности до свадьбы. Так что же произошло?»

Донхо сказал: «Возможно это покажется оправданием, но мы и так готовились к свадьбе в этом году, но во время подготовки мы поняли, что моя жена ожидает ребёнка. Она хотела сыграть свадьбу, пока выглядит как можно лучше. И, в конце концов, мы выбрали дату и женились. Я сказал окружающим, что они были правы. И я беспокоился из-за излишнего внимания к моей жене из-за того, что она не знаменитость. И в итоге я решил сказать, что не было никакой беременности».

источник: allkpop
перевод: Gulliver©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.