Black Pink выпустят 8 клипов до конца этого года

1
8645

black-pink_1468343414_af_org

Теперь есть ещё больше причин ждать дебюта Black Pink в конце этого месяца.

YG объявили, что Black Pink выпустят 5 песен до конца года. Более того ко всем этим песням будут сняты клипы. Всего YG запланировали для Black Pink  8 клипов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ВИДЕО ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ПРАКТИКИ ОТ BLACK PINK

Представитель YG во вторник сообщил Star News: «Прямо сейчас Black Pink готовятся выпустить дебютный трек к концу июля. Они продолжат выпускать новые песни до конца Декабря». 

Представитель YG так же объяснил эту необычную стратегию продвижения группы: «В настоящее время в музыкальной индустрии существует тенденция при выходе альбома фокусироваться на заглавном треке. Мы планируем продвигать все песни с дебютного альбома Black Pink, так как считаем, что все они прекрасного качества».

Так же он добавил: «Teddy был ответственен за дебютный альбом Black Pink. Он кропотливо работал последние два года, чтобы создать песни, которые продвинут группу. В настоящий момент все 8 песен уже закончены, и, Black Pink снимут клипы на каждую из 8 песен. Мы уже сняли два клипа, и готовимся приступить к съёмкам третьего. Так как люди по всему миру внимательно следят за Black Pink, мы собираемся улучшить качество песен и музыкальных роликов».

источник: allkpop
перевод: Gulliver©YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.