Сон Чжун Ки и Санни влюбились с первого взгляда?

0
480

Сон Чжун Ки и Санни влюбились с первого взгляда?

В эпизоде прошлой недели программы SBS “Бегущий Человек” (Running Man) участники шоу просто запрыгали от радости, ведь гостями передачи были не кто иные, как ЮнА и Санни из группы SNSD .

Обычно участники шоу охотятся на гостей, но на этот раз, все было наоборот: Санны и ЮнА охотились за членами шоу и срывали их таблички, приклеенные к спине. Юна и Санни несказанно удивили других участников, превратившись в бушующих гончих, настигающих ведущих одного за другим, пока не завершили свою миссию.

Санни была той, кто поймал Сон Чжун Ки и сделала это, крепко обняв парня с целью снять табличку со спины. После того, как миссия завершилась, Чжун Ки сказал: “Я был в шоке. Когда я совсем приблизился, она не убежала, а просто обняла меня пряча лицо”. Санни ответила утверждением: “Это потому, что я большая поклонница”. После этого этим двоим стало неловко друг с другом, что заставило других участников шоу подшучивать над ними: “Ребятки, просто встречайтесь!”, заставив их совершенно покраснеть.

Во второй миссии участники и гости должны были выбрать команды. Когда ЮнА попросила всех закрыть глаза и поднять руки, если они хотят быть в ее команде, Сон Чжун Ки так не сделал. Санни же, желая удостовериться, спросила у него: “Ты не поднял руки, не так ли?” Таким образом эти двое были определены в одну команду.

А вот и шоу! К сожалению, без перевода, но даже так оно не менее смешное и забавное:

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / mydaily

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.