Ситуации, в которых айдолы вступали в спор со своими агентствами

4
7760

misc_1468532517_af_org

Чжин Ун рассказал почему ушёл из 2AM

Певец рассказывает: «В 99% случаев я слышал «нет» в ответ на мои просьбы. Мне во всём отказывали!»

Так же он добавил: «Прежде всего, действительно тяжело получить разрешения для записи песни. Потому что было не достаточно показать моё желание, я должен был продумать все детали. Я беспокоился, что будет, если всё пойдёт не так? Я находился под тяжёлым гнётом каждый день».

misc_1468532265_e_jinwoon

 Хонки из F.T Island выразил своё недовольство тем, что глава  FNC Entertainment сказал, что F.T Island были нужны для поддерживания компании на плаву, а CNBLUE принесли ей главный успех. Так же он был разозлён безразличием компании по отношению к его группе.

Хонки написал: « Я так зол, но я буду спокоен. Никаких больше сигарет. Начну диету».

Так же он написал критический комментарий по поводу тизер-фото к  релизу Puppy: «Это наш подарок, хехе. Это для вас. Это  подарок, даже учитывая то, что промо-команда нашей компании просто бездельничает. Хэй, как грязно и дёшево хехе»,

misc_1468532264_e_hongki

Текён высказался по поводу методов руководства в  JYP Entertainment

Он написал в твиттере: «Если вы награждаете повышением тех, кто не помогает нам в работе, то что должны делать те, кто помогает? Вы можете делать понятный выбор? Даже я, как артист, работающий на эту компанию, не понимаю вашего выбора, а как вы думаете, фанаты поймут? В 2014 году JYP нужно изменить свою политику».

Чуть позже он добавил: «Компании нужно измениться и перестать быть компанией, в которой люди лишь количество часов, отработанных ими. И, на самом деле стать той, в которой хотелось бы усердно работать. Развлекательные агентства не могут даже развлечь своих работников, как они могут удовлетворить потребности публики? Не важно, находится компания в топ-3 или нет, настало время не предавать большого значения этому статуса, а сделать акцент на внутреннюю стабильность».

misc_1468532266_e_taecyeon

Хванхи из Fly to the sky жаловался на свою причёску и  SM Town. Она сказал, что Ли Су Ман любил сумасшедшие причёски как у H.O.T и  Shinhwa и однажды ему пришлось изменить свою причёску 10 раз, чтобы подобрать подходящую. Причина, по которой Хванхи недолюбливал SM Town, очень проста. Fly to the sky очень спокойный и атмосферный хип-хоп дуэт, а каждую зиму/лето им приходилось работать с молодыми артистами и вести себя по-детски мило.

misc_1468532265_e_hwanhee (1)

Ёсоб обвинил Cube Entertainment в незаинтересованности группой.

Он написал: «Хэй, Cube? Как у вас дела? Сегодня я спел с  Чо Суми. Кажется, вы не знали. Поэтому я сам написал ♡. Хорошей пятницы!!!!!»

misc_1468532267_e_yoseob

Рю из MR.MR сказал, что оставил агентство из-за унижений.

Он написал: «Я прочёл доклад генерального директора. Я не знаю, почему вы врёте, как вы собираетесь справляться с последствиями? Например, вы пишите: я отказался записывать песню, со  мной обращались также, как и с другими, и что я преувеличиваю. Я не знаю о других, но наши фанаты знают, что я не человек, который соврёт, но всё прояснится вскоре, поэтому не беспокойтесь и просто подождите».

misc_1468532266_e_ryu

Лидер ZE:A Лиху обвинил генерального директора Star Empire в неспособности защитить собственных артистов. Он написал множество твиттов, обвиняющих агентство в безразличие.

misc_1468532266_e_leehoo

Группа The Legend подала иск в суд на своё агентство из-за того, что они не платили зарплату, не могли обеспечить транспортное передвижение участников, не платили счета в общежитии, из-за чего в доме постоянно не было электричества и газа , так же они предоставляли неверные расчётные таблицы и не соблюдали условия контракта.

misc_1468532267_e_thelegend

Группа АОА жаловались, что их генеральный директор никогда не обращает на них внимания.

ЧоА сказала: «Так как мы на программе посвящённой нашему директору, мне хотелось бы сказать что-то хорошее, но честно говоря, мы не очень хорошо знакомы. Если что-то идёт не так, он нам и слова не говорит».

misc_1468532264_e_aoa_juniel

Хичоль рассказывает, почему  SM не могут справиться с ситуацией, если дело доходит до адаптации японских дорам.

Хичоль сказал: « Я сразу говорил им, что ничего не выйдет с драмой «Для тебя во всём цвету». Есть певцы, и есть актёры. Но даже если учитывать только актёров, агентство  работает с ними также как и с певцами. У меня всегда было что сказать на этот счёт… Но сейчас я только злюсь, думая об этом».

misc_1468532753_e_heechul

источник: allkpop
перевод: Gulliver©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.