Чонгук из BTS шокировал поклонников количеством чашек съеденного рамэна поздно ночью

14
133243

jungkook_1468551402_af_org

Чонгук из BTS заставил челюсти своих поклонников громко брякаться об паркет увидев его ночную рамен пати.

По данным последних обновлений Twitter BTS, ребята остановились в Нагое для своего Азиатского тура, и 5 мемберов решили где-то перекусить поздно ночью, в то время как Джин и Чонгук остались в отеле.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS ЗАГРУЗИЛИ НОВОЕ ФОТО С ЧОНГУКОМ В КАРАОКЕ

Однако, вскоре после того, как Чонгук загрузил несколько постов, утверждая, что он не мог уснуть, сожалея о своем решении остаться.

В следующем посте, Чонгук объявил миру о своем решении съесть 6 мини-чашек рамена в одиночку и написал: “Ай, я не знаю… завтра мое лицо станет в два раза больше hh. (Все 6 чашек мои.) Должен ли я начать? “

Айдол продолжил обновлять аккаунт новыми фотографиями с готовым раменом, подписав: “Это должно быть божественно Hehehehe, а затем даже прислал снимки в качестве доказательств, чтобы показать, что он действительно съел 6 чашек сам. В последнем посте, со своим селфи, он писал: “Я не смог доесть суп…”

 

 

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News