Рейтинг самых популярных мужских групп (по состоянию на июль)

0
4144

BTS-BEAST-SEVENTEEN

Корейский Институт бизнес-исследований обнародовал свои подсчеты и рейтинг мужских групп, которые являются самыми популярными (исследования охватывают период с 7 июня 2016 до 8 июля 2016). Институт собрал 28 376 267 подсчетов в различных сферах (включая индекс репутации групп, индекс коммуникации и участия), что на 3,08% больше по сравнению с 27 529 026 подсчетов, собранных в июне.

Данные основаны на привычках потребителей и влиянии бренда на потребление. Рейтинг был построен на основе положительных/отрицательных отзывов, уровня интереса СМИ и трафика интереса и коммуникации потребителей.

BTS оказались на первом месте с 1 727 800 баллов за участие и 2 872 485 – за коммуникацию, что в общем дало группе 4 600 285 баллов за репутацию.

Второе место заполучили SEVENTEEN, их общий показатель – 3 880 551 балл.

На третьем месте расположились BEAST, репутация которых поднялась на 151,42% (3 548 519 баллов).

Июльский рейтинг выглядит так: BTS, SEVENTEEN, BEAST, BIGBANG, EXO, Shinhwa, INFINITE, VIXX, SHINee, BTOB, Block B, Sechs Kies, WINNER, JYJ, Super Junior, TVXQ, MONSTA X, B1A4, 2PM, Teen Top, FTISLAND, 2AM, B.A.P и ZE:A.

Korea-Business-Research-Institute-Boy-Group-Brand-Power-Ranking

Что вы думаете об этих результатах?

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.