Тэмин (SHINee) отмечает свой 24-ый День Рождения + мини-интервью для японского журнала “Jelly”

0
940

xjKsSbbbTow

В преддверие своего японского сольного дебюта и выхода первого японского мини-альбома  “Sayonara Hitori“, Тэмин из SHINee дал небольшое интервью для японского журнала “Jelly“, где дал читателям несколько своих рекомендаций.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ТОП 9 САМЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ КОСТЮМОВ АЙДОЛОВ

18.07.2016 – Jelly Magazine

?Рекомендации Тэмина: МОДА
“Мой идеальный тип – это естественная красота.”
Вместо того, чтобы указывать какой-то определенный стиль, я скажу, что мне нравится, когда девушки выглядят естественно и натурально*. Чтобы “взбудоражить” мое сердце, девушка должна одеваться в том стиле, который прежде всего ей подходит. Мне понравится даже простое сочетание белой футболки и джинсов. Кстати, в Корее очень популярна уличная и спортивная мода.

(пояснение: под “натуральным” в данном случае имеется в виду, что ему не нравится, когда девушка обильно наносит макияж на лицо и также ему не нравятся девушки, которые пользуются услугами пластических хирургов. Все должно быть так, как дала природа).

?Рекомендации Тэмина: TV

“Когда я смотрю японское телевидение, то улучшаю свои знания языка”
Для того чтобы улучшить мой японский, я смотрю различные японские тв-шоу. В последнее время, я буквально “мониторю” их. Если меня еще раз пригласят на японское ток-шоу…? Я обязательно соглашусь (смеется).

?Рекомендации Тэмина:  ИГРЫ

“Когда у меня появляется свободное время, то я играю в  “Tsumtsum”
Я начал в нее играть совсем недавно. Это действительно весело, так что я даже рекомендовал ее нашему лидеру Онью-хёну! Сейчас у меня уже 1,080,000 очков. Впереди у меня еще очень длинный путь … Онью-хён действительно очень хороший игрок. Спустя всего несколько дней после того, как я показал ему игру, он превзошел мой счет (смеется). В моем рейтинге игры, Онью-хён всегда номер 1! Это раздражает, поэтому я хочу превзойти его в этом!

?Рекомендации Тэмина: АНИМАЦИЯ

“Независимо от того, сколько раз я смотрел “Принцесса Мононоке”, я до сих пор люблю этот мульчик!”
Мне нравится японская анимация. Особенно мне нравятся работы студии “Ghibli”. Среди них, “Принцесса Мононоке” является моим самым любимым аниме. Я был еще ребенком, когда я впервые посмотрел “Принцесса Мононоке”, и с тех пор я очень полюбил его. Он представляет собой сюрреалистический и сказочной мир!

 
Топ 3 лучших места для летнего свидания по мнению Тэмина:
1. Магазин сладостей “Kakigoori”
2. Парк развлечений
3. Летний фестиваль

?Тэмин: В “Kakigoori” очень много разных вкусов, но я в них совсем не разборчив(LOL). Там есть мочи (небольшие сладкие японские рисовые кексы). Я их очень сильно люблю.

?Тэмин: Если вы в парке развлечений, то вы просто обязаны посетить “Дом с приведениями”. Это маленькая уловка, чтобы быть ближе к девушке. Когда девушка испугана (в доме с привидениями), то вы тоже можете делать вид, что вам страшно и держаться друг за друга! (LOL). Я также люблю острые ощущения от аттракционов, таких как: американские горки, корабль Викингов. Но если девушка очень впечатлительна и у нее слабый вестибулярный аппарат, то я буду избегать подобных аттракционов. Но “Дом с привидениями” является обязательным в программе.

?Тэмин: Скоро же Летний фестиваль в Японии, не так ли? Я много раз видел его по телевизору или в сети, а иногда мы даже были проездом и видели его из окна автомобиля, но я так ни разу на нем и не был. Должно быть приятно отметить этот праздник на берегу реки, есть много вкусной еды и играть в игры. В Корее только фейерверки. Фестивали, как правило, в ночное время, не так ли? Вот почему, нужно создать хорошие настроение(во время него)!

rICy2iGFdlQ

xF0SO0wygDg

Также сегодня 18 июля, а это значит, что у самого младшего участника SHINee сегодня День Рождения. Сегодня Ли Тэмин отмечает свой 24-ый День Рождения (по корейскому исчислению).

Утром одногруппники разбудили его поздравлениями и преподнесли ему именинный торт.

#p/BH__gpigGv5/?taken-by=bumkeyk

Позже Тэмин провел свой первый шоукейс альбома “Sayonara Hitori” (Toyozu Pit. Koto, Japan), где фанаты устроили ему сюрприз, исполнив поздравительную песню и подарив огромный торт. Тэмин поблагодарил своих поклонников и сказал, что он еще никогда не получал в подарок такой огромный торт.

tumblr_oaiarqHUIN1u4huowo1_540

Поздравляем Тэмина с Днем Рождения и началом его японского промоушена с его новым альбомом “Sayonara Hitori”

Перевод предоставлен пабликом Territory Of Lee Taemin ~Taemin~ SHINee~ Публикация на других ресурсах только с разрешения автора.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News