Сою рассказывает о самой ужасной диете, которой она придерживалась

0
2081

1468819315893

“Самая ужасная диета, на которой я когда-либо сидела, помогла мне похудеть на 8 кг всего за месяц. Я совсем не употребляла углеводы и соль. Однажды мама моей подруги дала мне кусочек арбуза, и я держала его и плакала, думая, что всё, над чем я так долго работала, разрушится в одночасье, если я съем его. Придерживаясь этой диеты, я съедала 4 перепелиных яйца без желтка, низкокалорийное молоко и сырые овощи.”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сою из SISTAR  рассказывает о желании стать одной из ведущих ‘Three Great Emperors’ + рассказывает о потере веса

РЕАКЦИЯ НЕТИЗЕНОВ:

Источник: X Sports News via Nate

1. [+768, -59] Уверена, это большой стресс, но если учитывать, сколько денег она гребет…  Куча незнаменитостей вкалывает, находясь под еще большим давлением, и не зарабатывает даже  1% от ее доходов.

2. [+719, -63] Если бы я зарабатывала столько, сколько она, я бы в месяц и на 10 кг похудела….

3. [+476, -46] Вот пример того, как одна маленькая диета может изменить всё. Забудьте все эти диеты с одноразовым питанием: просто голодайте, ходите в тренажерку и скидывайте вес в наикратчайшие сроки. Неприятно, зато быстро. Я считаю, что Сою – героиня, она выдержала это.

4. [+15, -0] Думаю, эффективнее всего худеть, когда вам около 20 лет

5. [+13, -3] Разве тебе не может стать плохо, если ты совсем не употребляешь соль;;;

6. [+9, -0] Когда я вижу звезд, которые треплются, мол, скинули 5 кг, всегда хочется спросить, каков же был их изначальный вес… Рост Сою – 168 см, но она не выглядит тощей. Так что, она сбросила достаточно, чтобы весить 46 кг, или все-таки нет…??

7. [+8, -1] Что ж, у нее есть время и деньги для того, чтобы сидеть на диетах ㅋㅋㅋ Представьте, что мы, обычные люди, работали бы и сидели на перепелиных яйцах и низкокалорийном молоке… вы бы сдохли от смущения из-за постоянного урчания, то и дело раздающегося из вашего живота посреди офиса.

8. [+8, -0] Такие звезды, как Бритни Спирс и Джанет Джексон, постоянно светятся с бургерами и колой в руках, когда они в отпуске, а затем, когда приходит время промоушена, они садятся на убийственные диеты. Печальный факт о корейских айдолах – у них не бывает отпуска. Они постоянно под контролем своих агентств, у них сумасшедший график, а кушают они как муравьи. Айдолы, может, и выглядят стройными снаружи, но внутри, бьюсь об заклад, они нездоровы.

Источник: Daum

1. [+1,046, -11] Подобные диеты можно практиковать только в молодости. Попробуйте что-нибудь эдакое в более зрелом возрасте и вы точно встанете на путь болезней и смерти~~

2. [+833, -12] Даже не обычные яйца нормального размера, перепелиные ㅠㅠ

3. [+421, -21] Тоже хочу похудеть… но мне не хватает решительности..

4. [+261, -24] Очень понимаю ситуацию, когда плачешь даже над арбузом… Действительно, он не прибавит тебе веса, но в этот момент кажется, что всё, к чему ты так упорно шел, может рухнуть… почему я родилась женщиной, вынужденной постоянно сидеть на диетах ㅜㅜㅜ

5. [+162, -5] А волосы не могут начать выпадать при такой диете? ㅠ

Источник: netizenbuzz

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News