EXO + EXO-L = ХАОС

2
4081

EXO-L были так рады видеть своих любимых мальчиков, что полностью забыли о безопасности других людей, их собственной безопасности, а также безопасности участников EXO.

Недавно пользователь сети опубликовал видео на котором было заснято, что творилось  в международном аэропорту Инчхон, кода участники группы EXO вылетали  на концерт SMTOWN в Японии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: НЕТИЗЕНЫ СОСТАВИЛИ СПИСОК ПАРНЕЙ АЙДОЛОВ С ЛУЧШИМ МАКИЯЖЕМ

Пользователь сети прокомментировал свой пост так: Exo-L парализуют аэропорт Инчхон”, ”Худший фандом”, “EXO наводят беспорядки” и “Неужели EXO важнее, чем человеческие жизни?”

В дополнение к своему посту он добавил несколько фотографий, на которых видно, как  EХО-L устроили беспорядки на полосе для движения автобусов и полностью заблокировали вход в терминал.

Нетизены прокомментировали это так: “Самое смешное то, что они зарезервированы места (поставили метки) в аэропорту ~~~~~ ^^; …. (см.фото в конце новости)”, “Они должны хотя бы поддерживать общественный порядок . Простите, но я не хочу из-за них попасть в аварию “, ” Бедные EXO… Им наверно было так стыдно, когда они читали про это. Пожалуйста, сохраняйте порядок… для себя, для других, и для артистов” и многое другое.

EXO_1468870159_af+ EXO_1468872127_1

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.